Подарки первокласснику

Наш магазин рад предложить вам широкий ассортимент подарков для первоклассников. Медали, ленты, дипломы - это подарки, которые сделают праздник незабываемым!

Дипломы первоклассникам.

Порадуйте своих детей красивым дипломом, подчеркнув важность события! Напечатайте или напишите напутствие, с которым они пойдут в первый класс, а мы с радостью поможем вам в этом!

Медали для первоклассников.

Лучше диплома может быть только медаль. Ну а еще лучше и то, и другое. У нас вы можете подобрать медали для первоклассников по своему вкусу и кошельку. Медали различаются по материалу изготовления и качеству покрытия. Самые дорогие - большие тяжелые медали с высококачественным гладким покрытием, самые простые - небольшие легкие медали.

Ленты «Первоклассник».

Ленты выделят ваших детей из толпы, все будут знать, что перед ними гордый ученик первого класса. Наши ленты для первоклассников выполнены из белого или красного шелка, красные с золотым рисунком, белые с цветным.

Значки для первоклассников.

У нас вы можете купить как готовые значки для первоклассников, так и сделать значки на заказ. Во втором случае вы можете написать номер класса, школы, имя и фамилию ученика, да и вообще все, что угодно. Кроме того всем будет понятно кого и как зовут, а эти значки можно будет использовать еще не раз на других мероприятиях.

Колокольчики первоклассникам.

Колокольчик - символ школы. И хотя мы уже давно не слышим звон настоящего колокола на переменах, это обязательный атрибут любого школьного праздника. Небольшие колокльчики украсят праздник первоклассника в вашей школе.

Фоторамки.

Фоторамки «Первый звонок» сохранят память о первых днях в школе на всю жизнь. Вставьте в них фотографию своего ребенка на первое сентября, и эта память навсегда останется с вами.