Медали для выпускников

Наш магазин предлагает ишрокий выбор медлей для выпускников школы и детского сада. У нас вы преобретаете качественную продукцию из широкого ассортимента на любой кошелек, которая, несомненно, порадует выших детей.

Медали для выпускников школы.

Наши медали для выпускников школ выполненны из металла. Окончание школы бывает раз в жизни, и не стоит размениваться на дешевый пластик, тем более что школьники уже все прекрасно понимают, и легкая пластиковая медаль будет просто несолидной. В соответствующем разделе сайта вы можете подобрать медали на свой вкус. Медали различаютс по размеру, качеству покрытия и изготовления, и, соответсвенно, по цене. Самые дешевые - легкие и небольшие, самые дорогие - тяжелые с высококачественным покрытием. Мы постарались сделать фотографии, по которым было бы понятно, почему одни варианты исполнения стоят больше других.

Медали для выпускников детского сада.

Окончание детского сада - тоже большое событие. Как и для выпускников школ, мы предлагаем большой ассортимент медалей для самых маленьких выпускников. Кроме того вас могут заинтересовать такие медали, как медали для первоклассников, которые так же имеются в ассортименте.